Ттг повышен или нет

Беременность 22 недели 2 триместр.Сдала ттг результат 2,880 мМе/л. Акушер гинеколог отправила к эндокринологу. Она приписала пить эутерокс 25. Утверждая ,что должен быть 2,5. Либо меньше 2,5. Как быть

Нет
34 года

Здравствуйте!
А анализ на АТ к ТПО вы не сдавали? Беременность не ЭКО?
Если сдавали АТ и они отрицательные, то ТТГ у вас в норме и допускается держать его до 4.0 мЕд/л.
Если же они положительные, то в этой ситуации врач имеет право рассмотреть назначение эутирокса и на свое усмотрение назначить его. От 25 мкг вам и малышу хуже точно не будет.
Но имеет смысл посмотреть АТ к ТПО.