Боли в шее, отдающие в голову.

С утра, если шея не «хрустит», появляется ощущение защемление, и через некоторое время очень болит голова. Бывало, что если шея все таки «хрустнет», голова проходит в эту же секунду. Это происходит на протяжении 4-5 лет. После того, как закончила заниматься спортом. Электроэнцефалограмма показала, что все хорошо.

Здравствуйте .Пройдите осмотр невролога и КТ шейного отдела позвоночника

Добрый день. Сделайте МРТ шейного отдела позвоночника и покажитесь очно неврологу. Головная боль вероятнее всего связана с проблемой в шейном отделе.