Лечение при возможной беременности
Добрый день. Врач назначил лечение , было воспаление и цистит . Лечение свечами де-пантол и кипферон , по 10 штук, чередуя на ночь . Во время лечения мы предохранялись . Но не успела пройти полностью курс , был незащищенный ПА во время овуляции . Если вдруг было зачатие , возможно ли продолжить лечение свечами , не опасно ли это ? В инструкции свечей кипферон есть противопоказание при беременности
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте. Спокойно заканчивайте курс, ничего страшного не будет. Влияния на беременность пока нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Лечение можете закончить, ничего плохого не будет в случае зачатия.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, эти препараты не навредят возможной беременности
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте! Эти препараты разрешены во время беременности
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно продолжить лечение
Здравствуйте, поделайте курс до конца, ничего страшного не будет, не переживайте