Лишай или аллергия?
Недавно взял котенка в приюте. Спустя 3 недели выяснилось, что у него лишай. А сегодня у меня на груди выступило пятно, диаметром 3мм, с четким контуром границ (внутри красный). Так же на носу маленькая точка, из которой вытекает жидкость (думаю, гной). Это могут быть признаки лишая ?
Нет
30 лет
Без фото ответит сложно, вероятность есть. Вам нужно сдать соскоб на грибы и провести осмотр пятна под лампой вуда.