Коагулограмма-показатели ниже нормы

Беременность 9 недель. Колю клексан раз в сутки. Пришли анализы фибриноген 4.3 (норма от 1.8 до 3.5). Тромбиновое время 14.1 (норма от 15.8 до 21), к гематологу на 14 неделе(она в отпуске) . Что делать? Искать срочно другого? Что не так?

32 года

Наталья, здравствуйте!
Это нормальные отклонения во время беременности, коррекции они не требуют.