Приливы,смена лекарства
Здравствуйте, у меня удалёна матка, нет одного яичника,проблемы с вторым яичникам, на фоне этого проблем с вторым яичником, у меня были сильные приливы, мне прописали дивигель,он мне помогал целый год, но данный момент его больше нет в аптеках и сейчас опять начались приливы, чем можно заменить этот препарат?
Нет
49 лет
Добрый день.
Можно попробовать Фемостон, Анжелик.
Принятый ответ
Добрый день! Аналоги - Прогинова, климара-пластырь, Анжелик, или Фемостон 1/10.
С обязательным контролем Оак, б/х крови, гемостаз( АЧТВ, фибриноген, Д-димеры), сахар крови. Цитограмма, ММГ, Узи ОБП. ( это перечень контроля, при приёме ЗГТ)