Рефлюкс с эзофаготом

Сейчас очень маленький рацион питания, так как практически от всего рвёт, ем творог обезжиренный , крупы, овощи, фрукты, белую рыбу на пару и бульон, от остального либо тошнит либо рвёт, можно ли составить план питания, с помощью которого еще можно похудеть , так как вес не падает , а нужно его сбросить

Гастрит
22 года

Здравствуйте, напишите ваш вес и рост, принимаете ли вы лечение при рефлюкс- гастрите.
Есть ли у вас физическая нагрузка.