Неприятное ощущение в мочеиспускательном канале
Не зависит от мочеиспускания, в анализе эритроциты 5 и гемоглобин, иногда проходит , пью уролесан.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Как давно жалобы?
Были ли интенсивные, приступообразные болит в пояснице?
Владимир, здравствуйте, Мария 37 лет, нет интенсивных не было, поясницу немного тянула первое время
Желательно сдать 3-х стаканный анализ мочи. Для подстраховки можно сделать УЗИ почек и мочевого пузыря. Для профилактики можно принимать Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте! По анализу мочи воспалительного процесса нет, количество эритроцитов - 5, для женщины-это допустимое количество. Необходимо учитывать как собирали мочу на анализ. Необходимо собирать утреннюю мочу, среднюю порцию, стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия и влагалище прикрыть тампоном. Если сдали не так, то пересдать по этим правилам. Пока можно продолжать Уролесан. Пройти в плановом порядке УЗИ почек, мочевого пузыря.
Принятый ответ
Добрый вечер.Анализ в пределах нормы.Выполните УЗИ почек, мочевого пузыря.Какие жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте узи почек и мочевого пузыря выполняли?