Консультация сексолога /

Мой мужчина отказывает в сексе. — вопрос №1093368

Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста. Как быть. Мой мужчина раньше был в других отношениях, где женщина ему часто отказывала и он увлёкся порно. Сейчас он со мной в постели все время хочет как в порно. А я так не хочу. Хочу нормального, душевного, человеческого секса. Его не возбуждает обычный секс, он хочет больше, каких- то развлечение, постоянно минета и необычного. Как быть? Поговорила с ним, он закрылся и сейчас вообще отказывает мне в сексе? Как решить вопрос?

Возраст: 36

Психолог
Здравствуйте! Вам мужчина уже рассказал, что ему отказывали. Видимо были причины. Он обозначил чётко свою позицию, что если не будет как он хочет, значит не будет вообще. Смотрит на Вашу реакцию. Вы это принимаете для себя или нет.
Принятый ответ
Клиент
Марина, спасибо, стала понятнее его реакция.

Психолог
Здравствуйте, Анастасия!
Жизнь - это не порно, мужчина смотрит часто порно и у него в голове много фантазий, но стоит понимать, что у Вас отношения, а не порно. Вы женщина и у Вас свои желания, и потребности, он не один в сексе. Как часто мужчина смотрит порно? Готов ли он отказаться от порно и строить отношения с Вами? Какие у Вас в целом отношения с мужчиной? Можно обратиться вместе к сексологу или семейному психологу.
Мужчина хочет так, как он хочет. А Вы хотите секса обычного, где есть чувства и понимание, если я правильно понимаю. Какой компромисс Вы и мужчина готовы найти? Поговорите с ним об этом. Важно услышать себя и понять, готовы ли Вы принимать его "необычный секс" или не готовы, нужно ли Вам это или нет.
Принятый ответ
Клиент
Наталья. Да, я люблю нормальный секс, с чувствами и любовью. Я вообще очень консервативна. И испытываю неприятные чувства к разным извращениям. Я возможно готова что- то попробовать, но для этого должно быть только мое сильное желание и настроение, а не потому что это надо кому- то. Буду общаться с ним еще насчет моих желаний. Спасибо вам за ответ.
Психолог
Рада была помочь. Конечно, нужно слушать себя и свои желания. Если для Вас это не приемлемо, то не нужно себя заставлять. Если будете готовы попробовать что-то новое, то Вам нужно доверять партнёру, должна быть полная доверенность и понимание друг друга.
Логопед, Психолог
Здравствуйте!
Такого формата видео как бы развращают нормальное ( душевное) понимание интима . Поэтому вы сейчас слышите такие вещи от вашего мужчины. Поговорите с ним об этом. Если мужчина любит вас , то обязательно учтёт это. В целом тут вопрос больше о взаимоуважении и чуткости к друг другу
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! А сейчас мужчина продолжает просмотр порно? Как давно Вы с ним в отношениях?