Боль колена, боль т/б сустава (год после эндопротезирования) — вопрос №1093429
Добрый день. Год назад была проведена операция по замене т/б сустава. После операции все было нормально, но, примерно, неделю назад он начал болеть. В понедельник был на приеме травматолога, сделали рентген, он показал, что немного разошёлся послеоперационный рубец внутри и поэтому болит. Рекомендован нимесил и умеренная нагрузка на сустав. Кроме т/б сустава болит колено. Боль усиливается к вечеру.
Спустя два дня облегчения не было, решил сделать КТ (и колена и сустава). Помогите расшифровать результаты КТ и что можно предпринять доя облегчения состояния.
Возраст: 37
Хронические болезни: -На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!