Экстрасистолия — вопрос №1093925
Сыну в ноябре 10 лет. Впервые ко видом переболел в начале того лета, второй раз в этом году. И к весне этого года стал жаловаться на сердце, что неправильно бьётся. Экстрасистолия на холтер, УЗИ норм
Возраст: 36
Хронические болезни: Представляю интереса сына. Из его болезней аденоидит. Дискинезия.На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!