Фирюза, а можно тогда такой вопрос... ?
Почему постоянно болят мышцы живота так как будто бы я прес постоянно качаю, думала уберут желчный и пройдет, а не тут то было через две недели все тоже самое.
Кучу врачей прошла и нечего, каждый своё выписывал и предлагал сдать анализ но нечего кроме камней в желчном не нашли ну и с желудком...
Предистория
Началось все после родов через 2 месяца.
Каждое утро встаю и думаю что сегодня не будет так болеть, а нефига, пошла сначало к терапевту при поликлинике она фгс дала , анализы кучу, на дисбактериоз, на щитовидку все было в порядке не считая то что у меня в желудке обнаружили полип, мне сказали что все это нормально пропейте аципол и все пройдёт. Ну я так и сделала.. Ещё прошла эмрт так на всякий брюшной полости ,там наши изгиб и перетяжки желчного пузыря это у меня вражденное как оказалось. Далее меня стало тревожить, а что такое полип, ведь это же новообразование? блин так дело не пойдет пойду как найду платного.
Еле нашла гастроэнтеролога у нас его в городе нет...
Прихожу я к ней , показываю все свои анализы, она смотрит УЗИ и говорит... Дак у вас камень в желчном я говорю как? Я ведь только эмрт прошла брюшной полости кроме изгиба и перетяжки желчного нечего не было, а тут вдруг появиллсь, ну и конечно мне прописали кучу лекарств которые я пропиваю непоню уже какие... Меня все так же нечего не беспокоит, кроме живота который постоянно в напряжении и слабость началась как будто тоже от этого.
Прихожу к ней вновь говорю об этом, она приписывает другие лекарства посильнее и тут от них у меня начинаются серьёзные проблемы с желудком. Прихожу к ней на прием она предлагает пройти фгс в краевой больнице я естественно соглашаюсь еду туда прохожу и вот ответ где без даты фгс вы смотрели , а на тот момент у меня уже жуткие боли в желудке. Опять диета, опять лечение уже долгое 3-4 месяца и вот более-менее у меня перестает болеть желудок но болит по-прежнему мой пресс толи что я не знаю
Вновь прихожу на приём говорю что нечего не проходит кроме желудка, она предположила ну и я уже тоже что это все мой холецестит, на тот момент камушек подрос на 1см по УЗИ, предлогает удалить его, да и я уже тоже согласна лиж бы не болел живот. Нужно было контрольное фгс. В августе я его сделала, а да бок постоянно ныл и по вечерам тошнило(желчный давал о себе все-таки знать) . Узисты все Отговариаали но я пошла удалять. И вот итог: нечего не болело у меня ровно две недели, а сейчас мало того что теперь от еды воротит то понос то эзинофилы дак и в передачу живот стал сильнее болеть чем раньше (пресс). А и полип в желудке не нашли по фгс от августа который. Вот может вы мне подскажите что делать с моим животом куда ещё сходить поглядеть? А, по гинекологии у меня эндометриоз, эрозию после родов прижигали и варикоз , матка ещё плохо сокращалась т.к 3 роды были. Плюс к этому ещё понижение гемоглобина на 1 каждый месяц к операции был 112 и снижение веса с ноября 67кг , по сегодня 56кг