Результаты гистероскопии
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать результаты гистологии после гистероскопии, завтра записана к репродуктологу, но очень переживаю, что это за диагноз. Три месяца назад была гиперплазия...
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте. По гистологии описан обычный эндометрий, гиперплазии нет, признаков воспаления тоже нет.
Екатерина, добрый вечер! Значит это не дисплазия?
Нет, по анализу все в порядке)
Екатерина, спасибо большое за ответ!
Будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина!
С таким анализом вас возьмут в цикл ЭКО. Описание нормальной картины эндометрия.
Анна, спасибо большое за ответ!!!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Гиперплазии нет, но есть замещение эндометриальной ткани соединительной. В том месте в матке, где это есть, имплантация не возможна. Там вместо эндометрия соединительная ткань.
Вам ставили диагноз хронический эндометрит?
Анна, ставили год назад после гистероскопии, пролечивала физио и антибиотиками
Здравствуйте
Принятый ответ
Здравствуйте, результат гистологии хороший, не переживайте, сейчас гиперплазии нет
Мая, здравствуйте! Спасибо большое за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте,Екатерина!Результат гистологии хороший,гиперплазии эндометрия нет.
Марина, здравствуйте, спасибо большое за ответ! Мой репродуктолог так же сказал и не стал даже физио назначать, в следующем цикле криоперенос)))
Я рада за Вас.Удачи Вам,Екатерина!