Если анализ крови на гепатит с положительный.
Здравствуйте что значит анализ крови на гепатит с. Антитела к вирусу гепатита с ( анти - HCV) - положительно и Антитела к вирусу гепатита с ( анти-NS3) - положительно. А остальные отрицательно. И что делать дальше.
Добрый вечер, а какие исследования вы уже сдали? насколько понял антитела к NS 4,5 отрицательные? А ПЦР крови на HCV инфекцию сдавали (это ПЦР на гепатит С)?
Сергей, здравствуйте да (4 и 5 NS) - отрицательный. ПЦР я ещё не сдавала. Ещё хотела уточнить какой ПЦР нужно сдать качественный или количественный.
Данный результат может быть как ложноположитрльный, так и недавное заражение, поэтому для начала нужно ПЦР крови на гепатит С качественный, а там уже смотреть
Анастасия, добрый вечер!
ПЦР РНК HCV не обнаружена?
Инна, здравствуйте ПЦР я ещё не сдавала. И вообще какой нужно сдать качественный или количественный или же оба сразу.
Сдайте качественный, а потом все зависит от результата.