Трудности просыпания

Моему сыну 20 лет, у него трудности просыпания. В детском возрасте ставили диагноз - эписиндром, в 18 лет его сняли. Когда будишь утром приходится подходить по несколько раз, это затруднительно для начала самостоятельной жизни.

Нет
20 лет

Здравствуйте!
Вы очень заботливая мама. Тренируйте чтобы вставал сам, проблему нужно преодолевать. Если у вашего сына длительный сон, дольше 10 часов и никак не встать, стоит обратиться к доктору на прием.