Операция на катаракту
Папе 69л,весной сделал операцию по удалению катаракты, где то через месяц появилось тёмное пятно на левом глазу, по его словам, те он видит только силуэты практически и все, обращался к врачам, сказали, что повторную операцию делать бессмысленно. Как быть и что делать? Помогите, пожалуйста! Спасибо!
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, данные последнего осмотра и диагноз
Ольга, доброго времени суток, спасибо Вам огромное, что откликнулись!
Я Вам отправлю скрины документов, возможно помогут.
Ольга, не получается загрузить, к сожалению
Загрузите фото в облачное хранилище и пришлите ссылку
Ольга, https://cloud.mail.ru/public/ziFK/tMWVszcyJ
Я ознакомилась с выписка и, к сожалению, ничем помочь нельза - произошёл инсульт в зрительном нерве - затромбировался сосуд, кровоснабжающий глазной нерв, из-за непоступления крови нервная ткань погибла (атрофировалась). Никакие операции, препараты, витамины, капли уже не помогут, к моему большому сожалению.
Ольга, спасибо Вам за уделённое время и консультации! Всего доброго и хорошего Вам!
Всего наилучшего вам и вашему отцу!
Ольга Сергеевна, можно поинтересоваться, инсульт от чего происходит? Спасибо.
Ольга Сергеевна, извините, пожалуйста, хотела спросить, а на второй глаз как то может повлиять, спасибо огромное.
Инсульт - повышенное тромбообразование (нужно пить кроворазжижающие), атеросклероз, повышение уровня холестерина в крови (нужно снижать), гипертоническая болезнь, в общем - не глазные, кардиологические причины. На второй глаз повлиять не должно
Ольга Сергеевна, от души спасибо!!!!