Пантогам, оправданность применения в 4 месяца

Были на приёме у невролога, она сказала, что ребёнок не такой активный, каким должен быть в 4 месяца, назначила пантогам, сомневаюсь, нужно ли применять, ребёнок держит игрушки, активничает после сна, после еды засыпает, сон спокойный, не понимаю, зачем нам его принимать

27 лет

Здравствуйте. Нсг делали ? Голову держит хорошо ?

Асият, делали в роддоме УЗИ головного мозга, голову держит хорошо

Тогда не вижу необходимости вообще в препаратах

Асият, спасибо за ответ, сказали, что она должна уже поворачиваться на живот, у неё попытки есть, но не получается пока повернуться полностью

Чаще делайте гимнастику . На руках много не держите .можете пройти курс массажа

Асият, спасибо за консультацию