Собака болеет

Здравствуйте! Я не знаю что у меня происходит с собакой пока денег нет свозить в клинику порода "ши-тцу" его трясёт всего и тянут судороги иногда подскажите что делать пожалуйста возраст 2 мес!!!!????

Здравствуйте. Занимать деньги и везти на обследование. Судороги в принципе серьёзная вещь(если это действительно они, так как люди часто путают) а для щенков тем более, очень велики риски летального исхода.