Как выбраться из ада?

Я не контролирую свое настроение и эмоции, я очень часто раздражаюсь, мне снятся кошмары, у меня очень много мыслей, я много думаю и переживаю, иногда я чувствую себя ничтожеством, а иногда наслаждаюсь своей внешностью, иногда мне хочется все, гулять, веселиться, а иногда я не могу даже умыться, иногда очень хочу есть а иногда голодаю, я не могу концентрироваться, моя мативация ужасно плавает, я пытаюсь выбраться, но все возвращается. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

18 лет

Виктория,здравствуйте! Рекомендую обратиться очно к психотерапевту /психиатру для обследования и лечения. Такое состояние лечат психотерапией и/или антидепрессантами.