Ноющая боль в левом яичке
Чем обезболить до приёма к врачу нахожусь далеко, не всегда бывает ноющая боль на весь день бывает вообще не болит началось месяцев 6 назад но на весь день раньше не болело подскажите чем обезболить аптека есть, но скромная
Вроде нет
35 лет
Добрый день. Если явного воспаления нет (а это обычно сразу понятно: боль, припухлость, отек, уплотнение), то вероятнее всего это ВАРИКОЦЕЛЕ. Следует сделать УЗИ МОШОНКИ с кровотоком.
Пока прием Детралекс по 1000 мг в сутки на 10-15 дней (венотоник, уменьшает венозный застой, что и бывает причиной ноющий болей)
Дмитрий, большое спасибо.