Совместимость

Здравствуйте! Скажите пожалуйста нейромультивит уколы можно совмещать с таблетками Мексидол , а на ночь пью детравенол? До уколов дня 4 пью магний B6 лучше потом принимать после уколов или можно продолжить с уколами ?

Полиневропатия верхний и нижних конечностей. Перенесённая нейроинфекция.
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Все препараты совместимы, негативного взаимодействия между ними нет.
Магний В6 можно продолжать.

Принятый ответ

Здравствуйте препараты все совместимы, магний В 6 можно и во время уколов принимать, это не навредит

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина, скажите пожалуйста что порекомендуете витагамма или нейромультивит ? Можно ли будет ещё капельницу ставить с уколами Реамбирин ?

Капельницы нет смысла, что касается витаминов группы В, то они все примерно одинаковые

Принятый ответ

Здравствуйте, мексидол, нейромультивит, детравенол можно вместе. Смысла принимать отдельно магне в 6 нет, так как получаете витамины группы В в иньекции. Этот препарат можно продолжить после курса нейромультивит. Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Елена, скажите пожалуйста нашла ещё витагамма что лучше? Что порекомендуете витагамма или нейромультивит ? Спасибо

Разница между ними в том, что витагамма содержит лидокаин для обезболивания при в/м введении. В остальном одинаково эффективные препараты.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Елена, здравствуйте! Скажите пожалуйста если нет возможности уколы делать можно ли в таблетках? Нейромультивит по 2 таблетки месяц ?

Здравствуйте, да, конечно, т.нейромультивит 1 т 2 раза в день 14 -28 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Елена, спасибо большое

Здравствуйте.
Все препараты совместимы между собой, принимать B6 отдельно смысла нет, так как он содержится в нейромультивите. Разницы между витаминными комплексами (нейромультивит, витагамма) особо нет, разные торговые фирмы выпускают, выбирайте то, что по бюджету удобнее. Не болейте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Парвиз, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нейромультивит имеет смысл колоть после окончания курса лечения магне В 6.
Все остальные препараты хорошо сочетаются.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Ирина, здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли прервать курс магний В6 и начать приём нейромультивита? Уколы нет возможности ставить . Дозировка по 2 таблетки в день на месяц

Здравствуй,да можно.
Принимать во время еды и запивать 1/2 ст воды.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Ирина, спасибо

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте!До уколов дня 4 пью магний B6 лучше потом принимать после уколов или можно продолжить с уколами ?магний принимать после уколов

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Нонна, скажите пожалуйста а капельницу с уколами можно ? Реамбирин прокапать ?

Можно Евгения совместимы

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Нонна, спасибо

???здоровья Евгения

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Нонна, здравствуйте!
Скажите пожалуйста если у меня нет возможности колоть себя витаминами группы В. Могу ли я их пропить в таблетках? Нейромультивит. Дозировка по 2 таблетки в день месяц? Чтоб алерги не было
Спасибо.

Здравствуйте!можете пропить нейромультивит

Здравствуйте!
Да, конечно можно спокойно. Перекрёстных реакций никаких нет. Можете не переживать.

Будьте здоровы!