Насморк и кашель — вопрос №1097864
простыла 12.10.22 после нахождения под дождем, зеленые сопли, заложенность носа. К 14.10.22 все спустилось в гортань и легкие, теперь кашель дикий, с позывами откашлять мокроту, но не получается. Мучается, состояние больное, температуры нет. Лечится только гомеопатическими препаратами: полощет нос водой с солью, горло водой с содой, нос виферон. К врачу идти не хочет, оттягивает время. Прогресса положительного нет.
Сам тоже заразился, нос заложен, сопли по утрам зеленые страшные тягучие, живу на вифероне в нос , промываниях носа, витамине Ц, каплях в нос. Боюсь чтоб не пошло дальше.
В аптеке без рецепта только пастилки и пластырь.
С собой есть ципролет и трекрезолид.
Как нам лечиться, помогут ли эти лекарства?
Возраст: 43
Хронические болезни: Вегетососудистая дистония, склонность к ОРЗ и болезням верхних дыхательных путей. КардиостимуляторУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!