Чешется местами тело

Здравствуйте. Появилась такая проблема. Началось с талии по бокам, был зуд и сильно чесалось особенно к вечеру, там прошло началось в низу живота. редкая сыпь которая тоже чесалась. Тоже прошло го осталось пятно с коричневым оттенком.. Потом в области шеи и ключицы, если не трогать то не беспокоит. Недавно появилось на обратной стороне локтя, иногда сильно чешется и тоже пятно. И на пальцах местами появляются волдырики которые лопаются заживают кожа становиться очень сухая и трескается, и снова начинается. Так палец не проходит уже месяц. Фото прилагаю. Что может быть и что принимать. Мазал Лоринден А, Левомеколь, Фенестил, пил против аллергии супрастин. Результат то лучше то снова воспаляется. Что может быть и как лечить? Спасибо

Здравствуйте! Для постановки диагноза нужны фотографии, как минимум. Здесь, к сожалению, фотографии прикрепить не получится. Вы можете прикрепить фото к платному вопросу для обсуждения докторами или написать мне в личные сообщения (консультация также платная).