Аденоз молочной железы

По узи участок желез. ткани пониж. эхогенности 21*9*20, без чётких конт. С расширен. локально протоками до 2 мм . При цдк кровоток не лоцируется, при сэг мягкий, эластичный, лимфоузлы не лоцируются. Эхопризнаки очагового аденоза а ПМЖ ( справа rads 4a, слева rads 1). Скажите что это, опасно ли?

Нет
35 лет

Надо видеть полное заключение ,узи-снимок.
Birads 4 a значит ,что необходимо доследование .
Образование подозрительное .
Необходимо делать трепан-биопсия с последующей гистологией и ИГХ.

Здравствуйте. Burads 4a говорит о том что образование подозрительное. Необходимо дообследование выполнить трепан биопсию. Далее по результатам гистологии