Ухудшилось зрение после коронавируса
Здравствуйте. Мне 32 года. Зрение всегда было отличное. После первого эпизода коронавируса заметила, что вдали вижу не так чётко, как раньше. После второго ситуация ещё больше ухудшилась. Буквально в 2х метрах всё стало расплываться. На улице не комфортно, кружится голова, вероятно из-за напряжения глаз. Была у офтальмолога, диагноз :ангиопатия сосудов и спазм аккомодации (по словам доктора сильный, непонятно чем вызван, т. к. за компьютером я не работаю сейчас). Доктор назначил ирифрин. К сожалению, не могу его принимать из-за желудочковой экстрасистолии. Не хочу, чтобы нарушения ритма усугубились. Посоветуйте, пожалуйста, аналог или что-то ещё, не влияющее на сердечный ритм. Спасибо!
Возраст: 32
Хронические болезни: Экстрасистолия, пароксизмальная тахикардия, гайморит, артериальная гипертензия..На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!