Боль в грудной клетке
Здравствуйте, 2 день после гистероскопии,удаляли остатки плодного яйца, ощущается боли в грудной клетке, по пульсикометру кислород в норме,с чем можно связывать?можно ли от наркоза отходить несколько дней? Состояние не из лучших,накрывают кратковременные панические атаки с ними до этого не сталкивалась,анестезия диприваном была
Принятый ответ
Здравствуйте.
Опишите характер боли, сжимает, колет, давит и.т.д.
Усиливается ли при физической активности, поворотах туловищем?
Алексей, не давит не колит,просто болит,перед операцией анализы все хорошие в частности и экг
Вероятно скелетно-мышечные боли,
попробуйте принять любое доступное обезболивающее.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По описанию похоже на межрёберную невралгию рекомендую следующее лечение
Нейробион по таб 3р/сутки 1 мес,
Мидокалм 450мг 1 раз в сутки .14, дней,
Аэртал 100 мг по 1 раз в сутки 10 дней.
И нужно будет записаться на очную консультацию Врача невролога
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно выполнить экг. Можно принимать валериану для купирвания паники. После наркоза часто бывает слабость , дискомфорт в груди, состояние интоксикации. Пейте больше воды, не волнуйтесь. Саажите о ваших симптомах врачу, если вы в стационаре, попросите сделать экг
Елена, нет я ушла через час после операции,все симптомы появились к вечеру,после операции чувствовала себя удовлетворительно
Тогда самостоятельно выполните экг, это нужно делать даже если мы подозреваем неврологический характер боли
Принятый ответ
Здравствуйте, сколько по времени длилась анестезия?
Принятый ответ
Здравствуйте, признаки невралгии и остеохондроза позвоночника.
начните принимать нейробион 1т 3 раза в день, мидокалм 150 мг 3 раза в день, местно мазь долгит.
консультация невролога.
Здравствуйте!
Такое состояние может быть в постоперационном периоде
Сделайте ЭКГ
Пусть Вас очно посмотрит терапевт
Возможно боли неврологические по типу межрёберной невралгии - не сердце
Примите Нимесил 100 мг 2 раза в сутки для облегчения болевого синдрома