Перелом большого бугорка плечевой кости без смещения
Я упала на льду на согнутую руку. В травме спросили где болит; болело и плечо и предплечье, было ощущение растянутости мышц. Сделали рентген только плеча, диагноз - перелом большого бугорка плечевой кости. Сделали повязку по Вайнштейну, сильно пытались затянуть грудь (4ый размер). Через 2 дня повязка разболталась, плечо не зафиксировано, мышцы в напряжении, боль в мышцах при кашле и чихе. Правильно ли выбрали вариант гипса и что делать, к враяу через 4 дня?
Правильно ли выбрали вариант гипса?
Вариантов несколько. Выбран один из них.
Что делать - идти в травмпункт и решать вопрос с повязкой.
Ждать 4 дня - не вариант.
Константин, спасибо. А какой вариант гипса для женщины вы бы выбрали?
Я ничего не могу сказать, не видя снимков.