Постоянные головокружения — вопрос №1099145
Подскажите пожалуйста, что может быть? Всё началось в конце мая с покалываний в теле, появились головокружения, давление начало скакать, боли в области сердца, сердцебиение пульс до 120, снижение аппетита, слабость. После заболел левый бок подреберье через какое то время заболел правый бок подреберье, а потом спустилось и в живот. Делал УЗИ органов сказали всё нормально. Незначительные боли и покалывание в передней части шеи. От давления прописывали Эналаприл, снижаю давление поднимается сердцебиение. От сердцебиения прописывали Бисопролол, попробовал ещё хуже становится. От болей в сердце Нитросорбид два раза попробовал оба раза голова раскалывалась. Потом прописали Фенибут-лект, полегче стало, но не на долго помогло.
Возраст: 39
Хронические болезни: Не знаю. Не было.На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!