Полип желчного пузыря
Здравствуйте мой вопрос такой, мне две недели назад поставили диагноз хронический холецистит и полип кисты печени, и хронический панкреатит полип размер 3.5 мм мне 37 лет какой полип я не знаю каждый день думаю об этом очень переживаю , что зло качественный.
Да
37 лет
Руслан, здравствуйте! Полипы жёлчного пузыря очень редко бывают злокачественными, у Вас полип маленький, рисков нет, нужно наблюдение за размерами полипа 1 раз в 6 месяцев в течение года, если размеры стабильны, то далее контроль УЗИ 1 раз в 1-2 года.