Что вас беспокоит?

Сильные боли в ноге

Добрый день, 21 октября 2022 года сделали операцию на позвоночнике l5s1, был стеноз и рубцы, нейрохирург сказал операция прошла успешно, но после операции я не могу вообще лежать, сильно немеет и каменеет нога лежать могу не более 10-15 минут, колят дексаметозон, анальгин, сильные обезболивающие и ничего не помогает, садиться ещё даже не начинал после операции постоянно хожу в корсет, подскажите что делать?

Нет
37 лет
24 Октября 2022·Просмотров: 133·Андрей

Здравствуйте! При болевом синдроме лечению: т рикотиб 1 т 90 мг -1 р в день 7 дней ,на 8 день рикотиб1 т 60 -1 р в день 7 дней
Миорелаксанты т тизалуд 2 сгиная ночь 14 дней

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.