Можно ли однократно принимать фенибут?

Во время тревоги, паники, сильного стресса, истерики(вызвано работой, взаимоотношениями с кем либо, а чаще на пустом месте бывает накатывает сильная тревога) прибегаю к фенибуту, чтобы успокоить себя. Принимаю не курсом, а однократно. Можно ли так делать?

Нет
200 лет

Здравствуйте конечно препараты подобного рода применяют куровым методом лечения. Но от однократного приема фенибута ничего плохого не будет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Мария, то есть однократный прием таблетки всё-таки облегчает мое состояние, так?

Доброе утро Марина Вы сами выше писали о том, что к нему прибегаете. Если это редко, то такой прием возможен. Если подобные состояния часто - ежемесячно, тогда конечно лучше пройти курс лечения?