Консультация невролога /

Остеохондроз — вопрос №1100674

У мужа Диагноз остеохондроз позвоночника у взрослых ( грудного отдела позвоночника , дискогенный , грыжи дисков Т6 - Т8 , стадия рецидивирующего обострения . Могут ли дать отсрочку от мобилизации и какая буква будет стоять в военном билете?

Хронические болезни: Нет

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, этот вопрос решает специальная комиссия и не только на основании МРТ, а и по клинике, если есть выраженная клиническая картина, обострение болевого синдрома, то возможно получить отсрочку
Невролог
Здравствуйте.
При обострении можно получить отсрочку от мобилизации на период лечения.
Без обострения судя по заключению скорее всего будет категория Б - годен с незначительными ограничениями.
Прикрепите пожалуйста заключение МРТ полностью.
Принятый ответ

Клиент
Алина, мрт прикрепила к вопросу