Помогите расшифровать анализ — вопрос №1100890
Здравствуйте. В конце сентября очень промерзла в кабинете пока не включили отопление. Начался цистит. Пропила канефрон. На данный момент тянет бока живота. Так таковой острой боли нет. Побаливает низ живота. Есть белые выделения. Думаю что воспаление. Можно проставить лонгидазу? Или необходимо другое лечение?
Возраст: 37
Хронические болезни: Гастрит. Хондроз шеи, лордоз поясничного отдела. МтмНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!