Рассечение мочки уха у ребёнка
Добрый вечер! Ребёноку 2 года, упала и ударилась о шкаф, рассечена мочка уха, не сквозная, но достаточно глубокая, обработали перекисью и намазали спасателем! Чем можно снять боль, плачет когда пытается на него лечь?Что делать дальше, сейчас ребёнок спит, нужно ли завтра ехать в травмпункт?
Нет
37 лет
Здравствуйте. В данном случае показана очная консультация детского травматолога, возможно будет показана первичная хирургическая обработка раны.