Рубцы после операции

Подскажите пожалуйста какую мазь или гель использовать для заживления рубцов после операции ( киста копчика)? Операция была в середине августа. Рана ещё кожей не затянулась, только покрылась корочкой.

Нет
34 года

Здравствуйте, Сергей!
Для быстрого заживления и рассасывания рубца можно использовать гели Контрактубекс или Дерматикс. Наносите на область рубца 2-3 раза в день в течении 3 месяцев. Очень хорошо помогают.
Здоровья Вам!