Кричу во сне.

Я кричу по ночам после принятия алкоголя, громко и не своим голосом, как будто меня режут, на утро я ни чего об этом не помню, вроде спал нормально ни чего не снилось. Посоветуйте пожалуйста как это прекратить, (кроме того что не пить ни когда).

глухота
41 год

Здравствуйте.
Это может быть проявлением алкогольного опьянения. Но также надо исключить эпилептическую активность головного мозга. Для этого надо пройти ЭЭГ