Консультация детского гинеколога /

Боль в промежности у ребенка — вопрос №1101506

Здравствуйте, ребёнок жалуется на боли в промежности. Началось всё после занятий танцами. Думали что растянула связки но показывает на половые губы и говорит что болит внутри как будто косточка. Когда нагибается болит ещё сильнее, что это может быть? Спрашивали может где ударилась, не помнит. До этого были часто жалобы что щипет промежность.

Возраст: 7

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Фото можно приложить?
Если снаружи нет никаких признаков, можно сделать УЗИ малого таза и подсмотреть влагалище
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Кожа половых губ не изменена?
Покраснения, выделения не беспокоят?
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Добрый день, если не обильных выделений нет, ни покраснения, значит либо ударилась, либо нужно проверить оам( на предмет наличия солей), соли в моче у девочек создают такие жалобы, жжение или щиплет после мочеиспускания, чувство "распирания", чего то лишнего.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Фото прикрепите