Снимок УЗИ

Здравствуйте. Сделала сегодня УЗИ, на предмет беременности, описания пока нет. На память дали фотографию только пока. Последние месячные 18.09.2022. Может кто-нибудь сказать что видно на снимке? Очень интересно.

Нет
41 год

Принятый ответ

Исследователь/фотограф хотел вас порадовать и обогатить семейный альбом изображением плодного яйца в полости матки )
Содержимого его (по крайней мере, на скане) пока не видно, срок еще мал.
Пройдите узи недели через две.

Добрый день!!! Срок ещё очень, очень мал!!!
Это первое фото, да, чёрная точка крупная в центре, это и есть эмбрион формирующийся, он с каждым днем растет, т. к клетки делятся!!! Но тем не менее, это он..
УЗИ контроль через 14 дней. Ранее смысла нет, да и не совсем безредно. ПРИ УЗИ также идёт нагрез тканей, что сейчас никак не нужно. Эмбрион на важном этапе развития.
Здоровой вам беременности!

Здравствуйте. Похоже на пя. Сдавайте хгч каждые 48ч для динамики роста беременности