Бездомный кот
Добрый день, меня оцарапал уличный кот. Как узнать поверхностная рана? У меня была кровь и болело место прокола на пальце указательном правой руки. Быстро все произошло я оттернула руку, хотела его покормить. Надо ли мне делать прививку от бешенства?
Гастрит, холецистит
45 лет
Здравствуйте, если не было ослюнения животным раны, то заразиться бешенством невозможно, обрабатывайте рагу любым антисептиком Хлоргексидин, Зеленка
Беспокоиться не о чем