Что делать если опух глаз ?
Здравствуйте утром опух подкожный прыщ под глазам начала давить начал выходит гной . Сейчас немного опух глаз. Оттек . Что делать ? Обработала мерамечтином и намазала мазью Вишневского . Все верно ????
Нет
31 год
Здравствуйте, Дарья!
Судя по описаниям у вас гордеолум или в простонародье - ячмень. Самой пытаться выдавливать конечно нежелательно.
Если опух весь глаз, значит процесс наш распространяется дальше. Единственным верным решением данной ситуации будет обращение к хирургу либо в поликлинику, либо в приемный покой больницы.
Здоровья Вам!