Что вас беспокоит?
Нет глубокой фазы сна
Добрый день. Уже на протяжении нескольких лет есть проблема со сном, а именно -отсутствие глубокой фазы сна.Очень хочется спать, но во время сна голова активно работает. При последнем исследовании -низкий гормон кортизон . Лечилась множественными препаратами-результата нет. Из-за такого сна-днём хожу как зомби, нет сил, апатия , вялость , плохая память. Мне 33 года. Лечил сомнолог антидепрессантами, эндокринолог мелатонином, гинеколог множественными бадами. Не могу найти своего грамотного специалиста , который разберётся в причине и поможет мне;( Подскажите что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте Диана. Вы проверяли уровень ферритина крови, ТТГ? Какие конкретно пробовали антидепрессанты и в течение какого срока?
Принятый ответ
Здравствуйте, какие АД вы принимали и в каких дозировках? кроме проблем со сном, тревога,бесспокойство, страх, навязчивости, скачки в настроении?
Здравствуйте.
Обратитесь со всеми жалобами для начала на прием к доктору терапевту, доктор уже решит куда и что дальше. Так же доктор назначит необходимые анализы.
Не волнуйтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте, Диана. Можно попробовать обратиться к психотерапевту, разобраться есть ли ситуации которые вас волнуют и не дают спокойно спать. Возможно есть есть накопившиеся тревоги , сомнения, не вырожденные эмоции. Проработка вашего вашего внутреннего эмоционального состояния может положительно отразится на качестве сна.
Похожие вопросы по теме
- 5 Июля 5 ответов
- 4 Июля 29 ответов
- 4 Июля 7 ответов
- 4 Июля 17 ответов