Что то не то с аквариумными рыбками барбусами
купили вчера в зоомагазине поселили в аквариум а они плавают только по дну и дышат странно. Едят корм нормально . Сегодня их нужно дарить дочке .что делать? можно ли вообще что то сделать? помогите пожалуйста.
нет
29 лет
К сожалению, это немного не по нашему профилю...
Фильтр хороший у Вас стоит? Может, им не хватает кислорода? В зоомагазине как плавали, нормально?
Воду Вы какую налили?
Есть разные лекарства, смягчающие воду для рыб и обогащающие ее кислородом.
Но лучше Вам позвонить посоветоваться в зоомагазин, где Вы брали рыбок.