Боль в ухе, заложенность уха, снижение слуха

Три дня болят оба уха, одно болит больше, заложены тоже, одно сильнее, одно слабее. Слышу всё как в аквариуме, одно ухо слышит очень плохо. Похожее было и ранее, мне прописывали линкомицин, отолорин и Нимесулид. В этот раз не помогло. В ушах есть небольшие повреждения ближе к раковине. Больно при прикосновении, боль отдаёт в голову. Если зевнуть – уши закладывает, если зажать нос и сильно вдохнуть, как будто во рту появляется жидкость. Температуры нет

19 лет
3 Июля ·Просмотров: 62·Евангелина

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какое нибудь лечение принимаете в эти дни. Как сейчас самочувствие?
Обычно в таких случаях рекомендуют капать в ухо капли Отофа по 5 капель 3 раза в день 7 дней и полежать но боку

 - отвечает  СпросиВрача –
Евангелина
Клиент

Здравствуйте. Капала отолорин по три капли первые два дня, линкомицин по одной таблетке и Нимесулид. Так врач прописывал при схожих симптомах. Но на второй день хуже стало, капли перестала капать. Сейчас боли нет, осталось ощущение жидкости и ухудшение слуха заметное

Вышеописанные капли, это препарат который подходит практически при любой форме отита. Можно их покапать.
Также надо обратиться очно к лор врачу, возможно нужно промыть ухо. И пока это не сделаете проблема полностью не решитьься

 - отвечает  СпросиВрача –
Евангелина
Клиент

Спасибо большое

Пожалуйста. Выздоравливайте