Повреждения передне верхнего края суставной губы
Как лечить повреждения губы болей и дискомфорта нету но плечо выперлось вперёд впереди чем обычное по сравнению со здоровым что делать можно давать полноценные нагрузки или пока нельзя скажите пожалуйста
Нету
17 лет
Здравствуйте. Если Вы сами себе поставили диагноз, то лучше обратиться к травматологу для проведения рентгенологического обследования и назначения адекватного вашей травме лечения. Нагрузки пока надо исключить. Местно можно мази с НПВС.