Отслойка плодного яйца
Беременность 3 нед,началась отслойка.прописали транексам и дюфастон,пью 3й день и сегодня утром алые выделения,тянит низ живота как перед месячными.что делать???? До этого было 2 непроизвольных выкилыша,прописали пить ярину + ,пропила!
Нет
34 года
Здравствуйте, Вера! Вам нужно в экстренном порядке обратиться в стационар дежурной гинекологии для УЗИ и очного осмотра! К сожалению, ваши жалобы указывают на прерывание беременности.