Киста на ноге

Здравствуйте. После ушиба на месте синяка образовалась подкодная киста. Никак не беспокоит. По УЗИ 27мл жидкости. Пропунктировали - прозрачная жидкость типа лимфы. После эвакуации набирается вновь. Что делать?

ВБНК
48 лет

Здравствуйте. Если копится жидкость и нет тенденции к ее закрытию, то надо убирать хирургически.