Сильные боли в позвоночнике

Сильно болит спина,сделал мрт,в заключении написанно (остеохондроз,умеренный спондилоартроз с нарушением статики,угловая деформация копчика,дорзальные грыжа межпозвонкового диска С6-С7,дорзальные протрузии дисков С4-С5 С5-С6, с такими болезнями положена отсрочка от мобилизации и серьёзные это болезни или нет.

Нет
28 лет

Здравствуйте ! Если присутствует болевой выраженный синдром и при осмотре положительный симптомы то дают только отсрочку на время лечения
При болевом синдроме Т Рикотиб 60 -1 р в день 2 недели
Т цитигам композитум 1 т -1 р в день 1 месяц
Т Калмирекс 150 мг по 1 таблетке 2 раза
в день - 4 недели после еды
Втирать Немулид мазь в шейный отдел поясницу и ягодицу- 2 раза в день – 10 дней.
На ночь пластырь версатис наружно -на 10 часов итак пять дней
апликатор Лепко -лежать на нём шейным поясничным отделом и ягодицами на 20 минут -2- 3 раза в день – 15 дней.
Лежать на полужёстком ортопедическом матраце