Здравствуйте жжение ниже солн сплетения
Здравствуйте у моей жены вздулся верх живота.Быстрый набор веса,опхоль ступней. Жение ниже солн.сплетения отдышка. Была травма лквой ребепной части . Было стрессовое состояние.Что может быть? Спасибо
Нет
39 лет
Добрый день.
Как давно началась эта симптоматика?
Необходимо срочное дообследование:
УЗИ брюшной полости, рентгенография ОГК.
Также анализы: общий анализ крови, С-реактивный белок, коагулограмма, Д-димеры, биохимический анализ крови: общий белок, альбумин, мочевина, креатинин, электролиты, общий билирубин, АЛТ, АСТ, сывороточное железо, железосвязывающая способность сыворотки.