Тряска по всему телу

сегодня был зачет, и я сильно переживала, пока я сидела, у меня началась резкая дрожь внутри, но при этом так же дрожали руки , наверное секунд 5.было странное чувство тревожности. Тело не слушалось, и нимело.

нет
14 лет

Если подобное состояние повторится можно подобрать легкую терапию. Пока можно пропить глицин 100 мг 3 раза в день.

Сублингвально.