Лимфоузел, герпес — вопрос №2044086
В марте в середине цикла забеспокоил низ живота и грудь, 23 марта была у гинеколога по узи все ок, мазок на цитологию ок, 30 марта у маммолога - все ок по узи, температура была нормальная, затем забеспокоил лимфоузел в паху - 5 апреля сделала узи и сдала кровь (не натощак - если это имеет значение), 08.04 вечером заметила что отекла голень на 1 см по той стороне где лимфоузел увеличен - никогда ранее отеков не было замечено, даже во время беременностей - но днем сделала небольшую тренировку
- по замерам на 1 см больше левой, 10.04 по замерам одинаково но визуально вижу разницу
В феврале-марте дочка болела коклюшем и я очень сильно переживала и мало спала, вчера пересдала кровь и в том числе на герпес (предположила гинеколог - я сначала удивилась но потом вспомнила что в марте был один прыщик на половой губе но я не придала ему значения было не до него), анализы прикрепляю
Надо сейчас как-то лечить герпес? Как можно помочь уменьшить лимфоузел? Когда и надо ли пересдавать анализы?
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!